Пятница, 19.04.2024, 20:01
МЕХАНИК
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Форма входа
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
http://angarsk.dorus.ru/: Распродажа
Главная » 2016 » Февраль » 7 » Письмо -- украинцам. Россия -- больше хохлам -- не верит.
11:50
Письмо -- украинцам. Россия -- больше хохлам -- не верит.


ПИСЬМО -- УКРАИНЦАМ.
ПРЕДУПРЕЖДАЮ СРАЗУ -- СТАТЬЯ БУДЕТ ЗЛАЯ.
ДЛЯ УКРАИНЦЕВ - ОЧЕНЬ, ДАЖЕ -- ЗЛАЯ...



Но, все равно выскажусь. Накипело....

Два года назад мы всей Россией-матушкой уговаривали этих -- хохляцких братьев с Украины - не поддерживать майдан!
Не подписывать -- никаких интеграций с ЕС!
Не лезть -- в Евросоюз, вообще!.. Мы приводили им цифры, выкладки, прогнозы...

Призывали посмотреть на НИЩИЕ экономики -- Болгарии и Греции, Польши, Венгрии, Румынии, Латвии, Литвы после их вступления в ЕС....



Напоминали им -- о реституции -- как о необходимой процедуре при полной евроинтеграции...
Доказывали, умоляли, ругали и ругались с ними...Здесь, на других сайтах, на форумах, по телефонам и скайпам...

Сколько друзей и родственников из-за этой долбанной евроинтеграции -- рассорились в пух и прах..

. И что? Нас кто-то из них -- слушал???.. Вот и я не припоминаю такого.

Нас за это -- ОСКОРБЛЯЛИ, смеялись и стебались -- над нами.

Обзывали -- азиатскими дикарями и придурками, которые из зависти -- все это им пишут!... Хохлы, опять припоминали нам про какую-то -- особую УКРАДЕНННУЮ у них историю... прочили нам скорую -- Погибель...

И так, далее, в таком же ключе. Причем, ооочень агрессивном ключе! Тыкали нам в нос все -- наши неудачи и проблемы так, как будто наши неудачи и проблемы -- были их заслугой.




Хохлы – злобно РАДОВАЛИСЬ -- нашим наводнениям, пожарам, ДТП и несчастным случаям... И я не помню, чтобы хоть кто-то из них - этих братьев-Иезуитов - был с нами вежлив или, хотя бы, выходил с нами на нормальный диалог. Это было более года назад.

Они – дружно СКАКАЛИ, смотрели на нас, ватников, москалей -- с высока, скалились и изгалялись. Как же! Они, почти европейцы, а мы отсталые совки -- для них! И никто, повторюсь - НИКТО - не согласился с нами.

Дальше - восставший Донбасс, АТО, расстрел -- Донбасса... Тысячи УБИТЫХ женщин, детей, стариков, а сколько ИСКАЛЕЧЕНО -- русских людей!




И опять - НИКТО из этих сук, из этих уродов тогда -- НЕ ВЯКНУЛ, что им это -- НЕ НРАВИТСЯ!!!..

Наоборот, все хохлы РАДОВАЛИСЬ -- когда их хохляцкое войско -- УБИВАЛИ беззащитных мирных русских людей – из пушек, градами и ураганами.



Вопрос – откуда, тогда сейчас в Украине, год спустя, такое количество "Несогласных" -- с киевским режимом, вдруг, взялось???...А???...

Вопрос - а раньше -- где вы все БЫЛИ, "Несогласные"???..А???.. Что мы видим теперь, когда все эти европейские скачки ПРИВЕЛИ -- к развалу страны, к развалу экономики, к развалу всего, что можно развалить?







Толпы беженцев -- к нам, рашкам и путлеровцам!.. И просто "море" нормально-адекватных людей в Украине, которые (оказывается!!!) и год назад -- все прекрасно понимали!...

Интересное кино... А год назад чего ж вы такие ,"ПРАВИЛЬНЫЕ" вы наши, промолчали???... Где вы все -- были???...


Откуда вы все, вдруг, ПОНАВЫЛАЗИЛИ -- со своим "Правильным" восприятием -- происходящего???...

Какого (хера) вы все -- МОЛЧАЛИ, когда ваши -- ВСУ и нацгады РАССТРЕЛИВАЛИ – Донбасс и Луганск, СЖИГАЛИ и РАЗРУШАЛИ -- города и поселки, страшно, даже сказать как -- ЗВЕРСТВОВАЛИ, НАСИЛОВАЛИ и УБИВАЛИ женщин и молоденьких девчонок???




Это сейчас, год спустя, в Украине тотальный -- контроль власти за инакомыслием - год назад его еще не было!!!.. Что вам мешало быть "Правильными" тогда???..

А за год вашего молчания (читай - молчаливого -- СОГЛАСИЯ с киевской Бандеровской Хунтой) эта Хунта -- окрепла, взяла контроль в свои руки, послала -- украинцев убивать -- русских на Донбасе....


А я скажу сейчас -- почему вы молчали. Или лаялись -- с нами, с россиянами.

Вы все, до последнего момента -- ВЕРИЛИ, что случится чудо - и вы все, вдруг, ЗАЖИВЕТЕ -- богатой, сытой, красивой, европейской жизнью!.. Прям с утра!!!... Не то, что мы -- совки!...

Вот, она мечта -- ДЕБИЛОВ и идиотов -- ничего НЕ ДЕЛАЯ, НАХАЛЯВУ, уйти одним махом -- в другую жизнь!... Мечта хорошая -- спору нет. А что, чтобы жить по-европейски надо -- куда-то вступать???..




Что вам мешало -- строить европейское общество с европейскими ценностями -- у себя в стране???.. Что, кружевные трусы нельзя было выпускать у себя на родине? За ними обязательно надо было ехать в Европу? Потому, что ваши трусы не отличались нужной кружеватостью узора??...

Так для этого не в ЕС надо было вступать, а свое производство и качество улучшать и повышать!



Вы с какого перепугу решили, что вам БУДУТ -- платить европейские зарплаты и пенсии???.. Европа к своему достатку десятилетиями шла, а вы за год хотели скакануть?.. А пенсии европейские -- надо их в Европе зарабатывать, годами!!!..

Вам-то с чего Европа ДОЛЖНА -- их платить? Вы разве платили -- налоги Европе?.. Нет! Вы работали на Европу и на ее экономику?. Тоже нет. Так на, ЧТО вы рассчитывали? Что вас БЕСПЛАТНО -- будут содержать, просто так???... НЕ ДОЖДЕТЕСЬ -- Не будут! Ртов слишком много -- наглых и нахрапистых.



Вас и про тарифы на коммуналку ПРЕДУПРЕЖДАЛИ – а вы хохотали нам в лицо... но смеётся как известно тот, кто смеётся -- последний!

А теперь, когда самому последнему ИДИОТУ -- стало ясно, что ЕС вам -- НЕ СВЕТИТ , а светит только медленное -- вымирание от Роста -- цен, от Роста "коммуналки", от Падения "социалки", от Безработицы – от повальной НИЩЕТЫ... Вы все, вдруг, разом ПОУМНЕЛИ и СТАЛИ -- правильными, все вдруг -- начали вспоминать - о РОссии!!!?...



Европа УМЕЕТ, в отличии от хохлов -- СЧИТАТЬ СВОИ -- деньги. И Европа вам, никогда вот, так БЕСПЛАТНО -- как помогали мы вам, считая вас -- своими братьями, жалея вас, как вам помогала все эти годы Россия отказывая себе во многом – ваша хваленая ЕВРОПА -- не станет.

Вы нам задолжали за 20 с лишним лет более -- 200 миллиардов долларов – сначала – ВЕРНИТЕ их нам, а потом и ВАЛИТЕ -- в свою Европу!






Теперь, когда мы стебемся -- над вами и вашими "Перемогами" - вы призываете нас быть -- ТЕРПИМЕЕ, добрее к вам...... Говорите, что мол -- вам и так ТЯЖКО, а тут, еще мы масла в огонь подливаем.... и как нам -- не стыдно.... Чья бы -- Мычала...

И это всё, заметьте, при всем при том, что вам – НЕ БОМБИЛИ -- ваши города, НЕ СЖИГАЛИ и НЕ ГРАБИЛИ -- ваши дома, НЕ УБИВАЛИ -- ваших женщин и детей.... вы НЕ ПЕРЕЖИЛИ -- того, что пережили -- русские люди в Донбассе.

Они и сегодня ЖИВУТ в сотни раз ТЯЖЕЛЕЕ вас -- в РАЗБИТЫХ домах и квартирах, в подвалах, без воды, без света, без отопления, без продуктов и лекарств – так, что НЕ НАДО – пищать и охать, что вам тяжко жить!




Я это не к тому, чтобы вы все это пережили - Боже упаси!!!.... Но, напомнить вам об этом --- НЕ МЕШАЕТ!.. Это к вопросу -- кто на что имеет право.

А мы ИМЕЕМ -- на это ПОЛНОЕ право.... Имеем право ТКНУТЬ -- вас носом в результаты -- вашей "Революции, гНидности – в ваше собственное Говно"!




Это не только Донбасс год назад вы ПРЕДАЛИ -- своим молчанием. Вы и нас, своих братьев-славян, ПРЕДАЛИ!

Вы забыли сколько русских людей -- ПОЛЕГЛО и отдали свои жизни в войне с немецкими фашистами -- чтобы не только вас освободить, но и СПАСТИ от неминуемой смерти, ведь фашисты всех украинцев -- планировали уничтожить. Вы -- ХОХЛЫ -- просто НЕБЛАГОДАРНЫЕ свиньи!

Вы -- Хохлы всегда были – ПРЕДАТЕЛЯМИ и всегда – ПРОДАВАЛИСЬ всем, кто вам больше -- Платил или обещал Платить!...




Ни по кому больше во всем мире не прошлась так больно ваша "Европейскость,", как по нам, россиянам!..

Вы ведь, НЕ ОБЛИВАЛИ -- грязью -- ни поляков, ни немцев, ни французов, ни (тем более) американцев - вы обливали грязью -- ТОЛЬКО НАС – Только Россию!






И вот, вы все вдруг поумнели -- СТАЛИ писать и говорить -- ПРАВИЛЬНЫЕ вещи! Вас, вдруг, так МНОГО оказалось -- вас, Несогласных с политикой бандеровцев в вашей стране!!. Вы, где раньше-то -- все были????.. А я скажу - где!

Это вы, суки, год назад над нами -- все издевались!.. Вы и никто -- другой!

Вы глумились -- над Россией, над нашими -- старомодными (для вас тогда) ценностями! Вы называли нас -- отсталыми! Вы и никто другой!...




А теперь, мы вам сочувствуем... зовем к себе жить.... вы жалуетесь нам на жизнь... и мы вас понимаем.... Вы обижаетесь, когда мы задеваем -- вас и ваши чувства (и каюсь - не всегда нечаянно). Ну, как же!.. У вас проблемы... А у нас из-за вас, молчаливых проституток, можно подумать - их нет!???.. Целую ораву беженцев ваших чего нам стоит содержать только!!!...


Страшны -- не злые. Страшны -- РАВНОДУШНЫЕ. Это с их молчаливого согласия -- СОВЕРШАЮТСЯ все -- Преступления в мире!.. Теперь, каааанечнооооо, вы все -- понимаете!... И год назад все понимали....


Только нам-то, что с того? С вашего -- понимания???..

Донбасс -- разбит, ПОГИБЛИ -- люди, много детей, которых уже -- никогда -- НЕ ВЕРНУТЬ. Вы столько ГОРЯ -- ПРИНЕСЛИ и все ещё ПРИНОСИТЕ -- вы же и СЕГОДНЯ ведете ПОДЛУЮ войну -- против Донбасса!

- А вы нам тут -- про свою тяжелую жизнь -- рассказываете... Все -- ПЛАЧЕТЕ..

А мы ее вам -- устроили????.. Нет! Вы все СДЕЛАЛИ – сами, своими Погаными – Кровавыми руками. Или -- действиями или своим равнодушным -- бездействием.




Так, вот -- что -- ЗАСЛУЖИЛИ -- то и заслуженно ПОЛУЧАЕТЕ -- теперь, и это только -- НАЧАЛО!

Потому -- НЕ НОЙТЕ! Все равно -- грош -- ЦЕНА -- вашему гнилому Нытью!








Вы, как хитрожопые ГЛИСТЫ -- все пытаетесь сейчас ПРИСПОСОБИТЬСЯ -- к новым условиям...

Вы опять СТРЕМИТЕСЬ -- поступать на свой манер – РЕШИТЬ ВСЕ -- свои ПРОБЛЕМЫ, как и всегда – ЗА СЧЕТ России и русских людей! Вот, это вы умеете -- как никто другой! Вы ПРОФИ -- в этом деле!

Но больше вам этот номер – НЕ ПРОЙДЕТ!!

Полный текст читать здесь

Просмотров: 1118 | Добавил: Pam | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Обучение в Китае
  • DVD по низким ценам
  • Скутеры и мототехника
  • Поиск
    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz