Воскресенье, 28.04.2024, 18:49
МЕХАНИК
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Блог | Регистрация | Вход
Форма входа
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
http://angarsk.dorus.ru/: Распродажа
Главная » 2013 » Ноябрь » 15 » Ювенальщина - как разрушитель страны
10:12
Ювенальщина - как разрушитель страны
Под красивыми словами о правах ребенка стремятся разрушить семью и, как следствие, страну, Отчизну, Россию
Немного справочной информации:
Lebensborn – под эгидой этой организации из оккупированных фашистской Германией земель вывозились дети для восполнения арийской расы. Это была форма сбора дани, сбора дани детьми.
UNICEF – Детский фонд ООН, проводит политику детского благоустройства, основанного на Конвенции о правах ребенка. Фонд не разделяет помощь матери и ребенку, семье. В России им реализуются программы «Защита детей», «Здоровье и развитие молодёжи», «Развитие в раннем возрасте», «Города, доброжелательные к детям».
Так в чем же связь Lebensborn и UNICEF ?
По неофициальным данным около полумиллиона детей вывезено из Российских детских домов в приемные семьи США. Ни одна российская семья за все 20 лет не взяла ни одного американского ребёнка. То есть, это 100% экспорт детей. У западной цивилизации есть потребность восполнять свой генофонд, что они и делают, собирая дань со стран, проигравших им в войне. А UNICEF лоббирует и пропагандирует законодательное закрепление возможности отъема наших детей.

Теперь попытаемся понять, почему и как такое стало возможным.
Холодная война или “горячая”, но в случае победы победитель вводит оккупационный режим для побежденной страны и собирает с нее дань. Так было во все века, мало что изменилось и в XXI веке. В 1991 году в результате предательства тогдашних теневых и правящих "элит" СССР вышел из холодной войны, сдавшись на милость победителя. Для государств, образовавшихся из осколков СССР, в том числе и для Нас, России, странами победителями были сформированы оккупационные механизмы. Ключевые положения закрепили конституционно, перечислим их:
- Центральный банк неподконтролен государству, основная его функция – сбор дани в денежной форме;
- Главенство норм международного права над государственными законами – позволяет хозяйничать внутри страны, собирая дань ее природными ресурсами. Для этого государства втягивают в международные организации, как это было со вступлением в ВТО, как это происходит сейчас с введением “Общепризнанных принципов и норм международного права” в виде пакета ювенальных законов.
- Никакая идеология не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной; Введен запрет цензуры - этим нам прикрыли возможности целенаправленного развития и защиты от навязываемой внешней идеологии. Идеология же, назревшая и приемлемая сейчас для всех граждан страны, заботящихся о своих детях и будущем - это сохранение и превращение своего государства в защитника своих интересов. В противном случае нас сотрут, как народ, с лица земли и вычеркнут из исторической памяти. В таком правовом положении мы находимся.

И сейчас по нам наносится очередной удар, удар по семье.
1 июня 2012г. утверждена «Национальная стратегия действий в интересах детей на 2012-2017 г.»
15 октября 2012г. утверждена региональная стратегия действий в интересах детей на 2012 – 2017 годы в Иркутской области
С правовым анализом пакета законопроектов, разработанных для реализации национальной стратегии, можно ознакомиться здесь: http://arks.org.ru
Принятие этого пакета меняет законодательство России и под лозунгом заботы о детях превращает нас, родителей, в мишени для наказания, закрепляя право суда решать, как надо воспитывать ребенка и что для него хорошо. Создается ювенальный суд, который будет вершить судьбы детей и семей, при котором будет состоять орда психологов, социологов, педагогов, работающих против родителей под лозунгом заботы о детях. Создаются ювенальные технологии, инструкции и методики, в которых будет описано как быстро и без лишних затрат изъять ребенка из семьи, как фиксировать родительские недочеты, какие акты и заключения нужны, чтобы родитель не оправился, а ребенок точно ушел в детдом, а потом на усыновление. В закрепляемых законом “правах ребенка” отсутствует понятие “прав родителей”, не сказано о невмешательстве в дела семьи, соответственно защита ребенка и его родной среды - отсутствует.
Кандидатами в члены общественных комиссий, защищающих права ребенка, смогут быть лишь “организации, способные финансово возмещать расходы своей полномочной деятельности”. Уже одно это требование делает недосягаемым участие представителей организаций, состоящих из не оплачиваемой общественности. При этом источники финансирования в законопроекте не оговариваются, ими могут быть и иностранные фонды, и деньги криминальных структур и других сомнительных спонсоров, заинтересованных в «детском» бизнесе. Таким образом, прослеживается коррупционная составляющая предлагаемой схемы - за коллективным решением ювенального суда прячется персональная безответственность чиновников, ломающих семью. Один только Сорос на вывоз детей из России, по некоторым данным, выделил миллиард долларов. Недавно появилась информация о том, что прошел заказ на изъятие 180 тысяч детей из семей в нашей стране. Как вы думаете, сложно ли простимулировать грантами через международные фонды не несущего ответственности за свои решения чиновника? Ваш ребенок здоров, ухожен - значит, он уже востребован.
И эта беда уже у нас.
Вы знаете, что происходило на конференции Министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области по теме «Развитие элементов ювенальной юстиции на территории Иркутской области» 12 декабря 2012 года?
Вот несколько фактов. На вопрос: "По каким критериям вы оцениваете неблагополучность семьи?", внятного ответа не было. При организации работы телефона доверия, с семьей работа ведется только после того, как ребенок позвонил, т.е. профилактика возникновения и обострения психологических проблем в семье ребенка не ведется. На вопрос о том, "Как правовое воспитание детей способствует решению конфликтных ситуаций с детьми?", ответа не было. Негативный опыт введения в школах правового воспитания замалчивается.
Глубоко понять, что такое есть ювенальная юстиция, кто и зачем ее продвигает, какие люди и структуры будут говорить о благе ювенальной юстиции, Вы можете, посмотрев:

В России вводится самый жесткий вариант ювенальной системы
http://ipolk.ru/blog/2902.html

"В Америке премия за "изъятого" ребенка равна $5000, в Европе платят €1000 за голову"
http://www.nakanune.ru/articles/16956/

Страна должна знать своих "героев". Кто стоит за ювенальным адом.
http://ipolk.ru/blog/news/4534.html#comment31312

Почему к нам приходит ювенальная юстиция
http://www.youtube.com/watch?v=j981e6jfv4g&feature=endscreen&NR=1

Законы перераспределения детей http://ruskline.ru/analitika/2012/11/22/zakony_pereraspredeleniya_detej/

Как Госдеп спасает семью в России
http://tgrcom.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=1373:2012-12-06-18-22-34

«Ваши дети нужны для наших публичных домов!»
http://ruskline.ru/analitika/2012/12/03/vashi_deti_nuzhny_dlya_nashih_publichnyh_domov/

Все эти беды и проблемы идут к нам, к каждому из нас. Но не нужно пугаться опасностей. Да, они есть, но они должны нас закалить, не опустошить, не удручать, не ввести в уныние, а дать нам силы для того, чтобы мы определились, чтобы каждый сделал выбор, что нам нужно в жизни. Хотим ли мы, чтобы дети у нас были здоровыми и духовно развитыми, чтобы было счастье, семья, чтобы было славное Отечество? Если вы этого хотите, тогда нужно самоорганизовываться.
«Мне некогда» = «Я сильно занят» = «Моя хата с краю» - слабые оправдания, когда дело касается наших детей.
Хата с краю – это плохое убежище. Когда враги приходят, они начинают с крайней хаты.

Вы можете

– поставить свои подписи под Обращением граждан России против введения ювенальной системы к Президенту России,
– помочь в сборе подписей,
– присоединиться к Профсоюзу граждан России.
Профсоюз Граждан России в Иркутске: тел. 8 (3952) 73-88-22
ВКонтакте http://vk.com/club26466728
Сайты http://профсоюзгражданроссии.рф/
http://nstarikov.ru/
Просмотров: 754 | Добавил: pam09 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Обучение в Китае
  • DVD по низким ценам
  • Скутеры и мототехника
  • Поиск
    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz